четверг, 13 апреля 2017 г.

Фотографии разных кроликов от карликовых до гигантских

Кролики — очень красивые животные. На этой странице мы приготовили для вас подборку самых интересных фотографий, на которых вы можете найти как самых маленьких, карликовых кроликов, так и абсолютных рекордсменов по своим размерам. Любую из этих фотографий вы можете посмотреть в увеличенном размере и сохранить на свой компьютер или телефон.
Содержание страницы:

Карликовые и декоративные кролики

Этих зверьков в силу их маленького роста еще очень часто называют мини кроликами, как бы подчеркивая, что они являются уменьшенной копией кроликов обычных пород. Как и их большие собраться, карликовые кролики бывают самых разных пород, и поэтому, они так сильно отличаются по внешности, цвету и особенностям меха.


Большие кролики

Среди огромного множества пород, встречаются поистине крупные.

Самый большой кролик в мире

В 2010 году, самым большим кроликом в мире был признан Ральф, который на момент занесения его в Книгу Рекордов, имел рост 130 см и весил более 25 килограмм.

Правда, стоит отметить, что у Ральфа уже растет конкурент, который, как ожидается, превзойдет и его выдающиеся результаты. Это не менее известный кролик Дарий Континентальный Гигант.

самый большой кролик

Ну а если иметь ввиду не только живых кроликов, но и своеобразный памятник им, то здесь лидерство, безусловно, имеет вот этот розовый персонаж. Этот кролик просто гигантский и имеет размеры около 100 метров в длину.
самый большой кролик в мире
А на этой фотографии, сделанной с другого ракурса, вы можете увидеть, насколько маленькими кажутся люди, стоящие на этом гигантском кролике.
гигантский кролик

схема как сделать клетку для кроликов

Комментариев нет:

Отправить комментарий