вторник, 11 апреля 2017 г.

Перчатки и варежки из меха кролика, фото и описания

варежки из меха кроликаС наступлением холодов модные зимние перчатки и варежки становятся воистину незаменимым аксессуаром. На сегодняшний день актуальны самые разнообразные модели и фасоны: классика — кожаные модели как длинные, так и укороченные, без пальцев, и особым фаворитом нынешнего сезона являются пушистые варежки из натурального меха, а также перчатки с натуральной меховой опушкой. Одним из наиболее распространенных, доступных по ценовому критерию широкой массе населения – мех кролика, который считается универсальным, он способен отлично сохранять тепло, не уступая в этом многим дорогим мехам, отлично согревая руки в холодную погоду, он мягкий и приятный к коже, хорошо выглядит. Носкость изделий из меха кролика – 2 года.

Невероятно богато смотрится естественный окрас благородного дымчато-голубого цвета московской шиншиллы. Не меньший спрос на изделия из меха таких гладкошерстных кроликов, как: серый и белый великаны, венский голубой, серебристый, черно-бурый. Выбор природных окрасов меха кроликов достаточно широк, хотя производители практикуют также и окрашивание. При окраске мех сохраняет свои положительные качества, приобретая еще более шикарный вид. Соответственно, мех кролика может быть применим в изделиях любой цветовой гаммы. Но, говоря о модных цветовых решениях — рукавицы лучше всего подобрать в тон шарфу, ориентируясь на сдержанные цвета.

Если речь идет о детских моделях – лучше всего подойдет мех ангорских и белых пуховых кроликов, отличающихся нежнейшим и пушистым ворсом. Окрас этого вида мехов может быть также самым разнообразным. Из моды прошлого зимнего сезона не выходят вязаные модели варежек. Не исключением являются и варежки из кроличьего пуха, особенно для детского гардероба.

Средняя стоимость на меховые варежки из кролика колеблется в пределах полутора тысяч рублей. Хотя может быть и значительно выше в зависимости от бренда производителя, породы кролика, цветового решения и возможных дополнительно используемых материалов – кожи, шерсти и т.д.

Меховые перчатки

перчатки с мехом кроликаАпофеозом перчаточной моды можно назвать меховые перчатки, фронтальная сторона которых полностью укрыта мехом. Актуальны кожаные перчатки с меховой манжетой или с большим количеством ярких декоративных элементов – меховых вставок, не говоря уже о широком ассортименте классических кожаных моделей с подкладом из натурального меха. Используют мех кролика, лисы, песца, норки, бобра. Практичность этих моделей, под вопросом, а теплота, уют и шикарный внешний вид – бесспорны! Не отстают в этой меховой эстафете и стильные митенки, пользующиеся уже несколько сезонов большой популярностью.

Широко используемый в отделке — натуральный мех кролика рекс. Он мягкий, плотный по своей структуре, густой, длина ворса не более 2 см, напоминающий гладкий плюш.

Рекс — порода кроликов с расположением ворса перпендикулярно коже. Расцветка данной породы кролика комбинированная: с темной спинкой и белыми боками; хотя есть особи белоснежного окраса и цветных разновидностей. Мех может быть использован в технологии вязания (плетение по сетке-основе). Стоимость таких аксессуаров варьируется от одной тысячи рублей до нескольких десятков тысяч.

Фотографии изделий

Видео варежек из пуха кролика

размеры двухъярусной клетки для кроликов

Комментариев нет:

Отправить комментарий